Иранский футболист, туркменского происхождения Сердар Азмун дебютировал в официальных матчах за итальянскую «Рому». Дебют Азмуна состоялся сегодня в матче 4-го тура Серии А между «Ромой» и «Эмполи». Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу римлян. В составе победителей дублем отметился Дибала, еще по голу забили Саншеш, Кристанте, Лукаку, Манчини, также автогол на счету полузащитника «Эмполи» Альберто Грасси. Отметим, что Сердар Азмун появился на поле на 84-й минуте матча, заменив Ромелу Лукаку. Результативными действиями Азмун отметиться не успел. В общей сложности он провёл на поле около 9 минут. В турнирной таблице чемпионата Италии по футболу лидирует «Интер» (12 очков), следом идут «Ювентус» (10) и «Милан» (9). «Рома» с 4 очками занимает 12 место. Напомним, «Рома» объявила о подписании контракта с Сердаром Азмуном 26 августа. Нападающий «Байера» подписал контракт с итальянским клубом на правах годичной аренды с правом выкупа за 12 млн евро.